Honeybees All-Time Stats

Scoring Leader seit Eintritt in den FLA 2-Ligabetrieb. Stand: 19.09.2022 (2020 kein Ligabetrieb)

All-Time Scoring Leaders (Top 10)

NameGesamt20222021201920182017201620152014
Weiser Martin9576345192110186103131127
Lukacs Philipp4792443100641378157
Ayachi Raoul47813910176767313
Hochleitner Daniel273166107
Gauster Joachim225109333548
Rudolph Max1447074
Finkel Florian1341286
Haslinger Georg1304585
Berger Jakob 12621452040
Labes Dagmar1191815851

All-Time Interception Leaders (Top 10)

NameGesamt20222021201920182017201620152014
Pahr Julian3316611
Scheickl Sebastian292129123
Hemmelmayer Lenz2485362
Madlener Stefan2225393
Freiberger Michael1617323
Brader Simon102223
Ziebermayr Jakob9252
Hackelberg Andre927
Kaspar Emanuel8134
Weidinger Bernhard8422

All-Time Sack Leaders (Top 10)

NameGesamt20222021201920182017201620152014
Raimer Thomas195104
Seidl Wolfgang1596
Freiberger Michael11263
Steinbrecher Ivo112135
Hackelberg Andre624
Ziebermayr Jakob523
Madlener Stefan55
Brader Simon532
Walter Michael33
Steinbrecher Viktor33
Weiser Martin321