Honeybees All-Time Stats

Scoring Leader seit Eintritt in den FLA 2-Ligabetrieb. Stand: Oktober 2019 (2020 kein Ligabetrieb)

All-Time Scoring Leaders (Top 10)

NameGesamt20222021201920182017201620152014
Weiser Martin89445192110186103131127
Lukacs Philipp4792443100641378157
Ayachi Raoul3592010176767313
Hochleitner Daniel273166107
Gauster Joachim14832333548
Rudolph Max1447074
Finkel Florian1341286
Labes Dagmar1191815851
Berger Jakob 1061452040
Haslinger Georg971285

All-Time Interception Leaders (Top 10)

NameGesamt20222021201920182017201620152014
Scheickl Sebastian27129123
Hemmelmayer Lenz2485362
Madlener Stefan2225393
Pahr Julian192611
Freiberger Michael1617323
Brader Simon92223
Hackelberg Andre927
Ziebermayr Jakob8152
Kaspar Emanuel8134
Weidinger Bernhard8422

All-Time Sack Leaders (Top 10)

NameGesamt20222021201920182017201620152014
Raimer Thomas173104
Seidl Wolfgang1596
Freiberger Michael11263
Steinbrecher Ivo112135
Hackelberg Andre624
Madlener Stefan55
Brader Simon532
Steinbrecher Viktor33
Ziebermayr Jakob33
Weiser Martin321
Hemmelmayr Lenz33