Honeybees All-Time Stats

Scoring Leader seit Eintritt in den FLA 2-Ligabetrieb. Stand: 26.09.2023 (2020 kein Ligabetrieb)

All-Time Scoring Leaders (Top 10)

NameGesamt2024202320222021201920182017201620152014
Martin Weiser107622976345192110186103131127
Raoul Ayachi5386013910176767313
Philipp Lukacs4792443100641378157
Joachim Gauster307973109333548
Daniel Hochleitner273166107
Georg Haslinger2301004585
Jakob Berger1623621452040
Max Rudolph1447074
Florian Finkel1341286
Michael Walter12769219

All-Time Interception Leaders (Top 10)

NameGesamt2024202320222021201920182017201620152014
Julian Pahr36316611
Sebastian Scheickl29 (+3)(+2)(+1)2129123
Lenz Hemmelmayr2485362
Stefan Madlener2225393
Michael Freiberger1617323
Jakob Ziebermayr134252
Simon Brader102223
Andre Hackelberg927
Lukas Reifetshamer817
Thomas Raimer8341

All-Time Sack Leaders (Top 10)

NameGesamt2024202320222021201920182017201620152014
Thomas Raimer195104
Wolfgang Seirek1596
Michael Freiberger11263
Ivo Steinbrecher112135
Alexander Regensburger10172
Simon Brader6132
Andre Hackelberg624
Jakob Ziebermayr523
Stefan Madlener55
Michael Walter33