Honeybees All-Time Stats

Scoring Leader seit Eintritt in den FLA 2-Ligabetrieb. Stand: Oktober 2019 (2020 kein Ligabetrieb)

All-Time Scoring Leaders (Top 10)

 NameGesamt2021201920182017201620152014
1.Weiser Martin88132192110186103131127
2.Lukacs Philipp461643100641378157
3.Ayachi Raoul3036576767313
4.Hochleitner Daniel273166107
5.Rudolph Max1447074
6.Finkel Florian1341286
7.Labes Dagmar1191815851
8.Gauster Joachim110273548
9.Berger Jakob 105452040
10.Vögel Lukas71192032

All-Time Interception Leaders (Top 10)

 NameGesamt2021201920182017201620152014
1.Scheickl Sebastian27129123
2.Hemmelmayer Lenz2485362
3.Madlener Stefan1830393
4.Freiberger Michael16107323
5.Pahr Julian13211
6.Hackelberg Andre927
7.Weidinger Bernhard8422
8.Ziebermayr Jakob752
9.Brader Simon70223
9.Kaspar Emanuel734

All-Time Sack Leaders (Top 10)

 NameGesamt2021201920182017201620152014
1.Seidl Wolfgang1596
2.Raimer Thomas1394
3.Freiberger Michael11263
3.Steinbrecher Ivo112135
5.Hackelberg Andre624
6.Madlener Stefan55
6.Brader Simon532
8.Ziebermayr Jakob33
8.Weiser Martin321
8.Hemmelmayr Lenz33