Honeybees All-Time Stats

Scoring Leader seit Eintritt in den FLA 2-Ligabetrieb. Stand: Oktober 2019 (2020 kein Ligabetrieb)

All-Time Scoring Leaders (Top 10)

 NameGesamt201920182017201620152014
1.Weiser Martin849192110186103131127
2.Lukacs Philipp45543100641378157
3.Hochleitner Daniel273166107
4.Ayachi Raoul23876767313
5.Finkel Florian1341286
6.Labes Dagmar1191815851
7.Gauster Joachim833548
8.Rudolph Max7474
9.Vögel Lukas71192032
10.Berger Jakob 602040

All-Time Interception Leaders (Top 10)

 NameGesamt201920182017201620152014
1.Scheickl Sebastian2629123
2.Hemmelmayer Lenz2485362
3.Freiberger Michael16107323
4.Madlener Stefan150393
5.Paar Julian1111
6.Hackelberg Andre927
7.Weidinger Bernhard8422
8.Brader Simon70223
9.Kaspar Emanuel734
10.Steindl James624

All-Time Sack Leaders (Top 10)

 NameGesamt201920182017201620152014
1.Seidl Wolfgang1596
2.Freiberger Michael11263
3.Steinbrecher Ivo112135
4.Hackelberg Andre624
5.Madlener Stefan55
6.Brader Simon532
7.Raimer Thomas44
8.Ziebermayr Jakob33
9.Weiser Martin321
10.Hemmelmayr Lenz33