Honeybees All-Time Stats

Scoring Leader seit Eintritt in den FLA 2-Ligabetrieb. Stand: Oktober 2019 (2020 kein Ligabetrieb)

All-Time Scoring Leaders (Top 10)

 NameGesamt2021201920182017201620152014
1.Weiser Martin89445192110186103131127
2.Lukacs Philipp4792443100641378157
3.Ayachi Raoul33910176767313
4.Hochleitner Daniel273166107
5.Rudolph Max1447074
6.Finkel Florian1341286
7.Labes Dagmar1191815851
8.Gauster Joachim116333548
9.Berger Jakob 105452040
10.Haslinger Georg8585

All-Time Interception Leaders (Top 10)

 NameGesamt2021201920182017201620152014
1.Scheickl Sebastian27129123
2.Hemmelmayer Lenz2485362
3.Madlener Stefan205393
4.Pahr Julian17611
5.Freiberger Michael1617323
6.Brader Simon92223
6.Hackelberg Andre927
8.Weidinger Bernhard8422
9.Ziebermayr Jakob752
10.Kaspar Emanuel734

All-Time Sack Leaders (Top 10)

 NameGesamt2021201920182017201620152014
1.Seidl Wolfgang1596
2.Raimer Thomas14104
3.Freiberger Michael11263
3.Steinbrecher Ivo112135
5.Hackelberg Andre624
6.Madlener Stefan55
6.Brader Simon532
8.Steinbrecher Viktor33
8.Ziebermayr Jakob33
8.Weiser Martin321
8.Hemmelmayr Lenz33